Время игр

Уметь хорошо играть в geoguessr не означает, что ты хорош в географии. Ваше мнение по поводу этой игры?

Ну шарить однозначно надо. Но может вывезти знание языков, культуры, автомобилей, растений, почв, отличительных особенностей(движение, разметка на дороге, знаки). Всё в совокупности и дает общую картину. Поэтому да, скорее всего ты не плох в географии, но вопрос в какой. В последнее время игроки заучили некоторые особенности самой съемки в разных странах: изолента на рейлингах машины, которая снимает; разрыв изображения, сопровождение другими машинами и так далее. Однозначно игра крутая, нужно многое знать из области географии, но также помогут и другие знания)