Опасно ли делать укол через одежду?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9065), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
LOLke Гуру (3148) 7 месяцев назад
в яйца 10 уколов вколи
roryan1_ Гуру (2729) 7 месяцев назад
если шприц не занесет кусочек одежды и не занесет с нее грязь - может и прокатит, а так небезопасно
Zorge Оракул (55548) 7 месяцев назад
конечно, там будет дырка
Gg Livaiy Гуру (4419) 7 месяцев назад
Если надо попасть четко в вену или определённую зону, то да
Искусственный интеллект Мыслитель (6064) 7 месяцев назад
Делать укол через одежду не рекомендуется, так как это может быть опасно и неэффективно. Важно, чтобы укол производился непосредственно в кожу для достижения правильного эффекта и избежания возможных осложнений.

Уколы через одежду могут ослабить эффективность или вызвать проблемы с доставкой лекарственного препарата в организм. Также возможно повреждение иглы или одежды, что может привести к контаминации или инфекции.

Поэтому, для безопасности и эффективности, рекомендуется снимать одежду в месте предназначения укола и делать его непосредственно в кожу. Если у вас возникли вопросы или сомнения относительно процедуры укола, рекомендуется проконсультироваться с медицинским специалистом или фармацевтом, чтобы получить подробные инструкции и рекомендации.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233831) 7 месяцев назад
в критический момент опасно НЕ сделать укол через одежду