Киномания

Как стать таким как Лермонтов, ему ведь было всего 27, когда ушёл?

А я пишу стихи, а получается фигня. Хочу остаться в истории ТИТАНОМ стихосложения, или стихи уже не в моде?

Дополнен

Как он создавал, почему, он шёл в ногу со временем?

Дополнен

27 лет всего было пацану, а СТОЛЬКО достиг

Дополнен

Я думаю потому, что в том веке, было просто меньше альтернативных соблазнов

Лермонтовым стать нельзя, им можно только родиться.

Есть мнение, что по глубине таланта Лермонтов превосходил даже Пушкина. Такие люди рождаются раз в столетие, а может и реже.

Уйди в 27 и уподобишься.))))))

Будучи ещё маленьким Мишей он мог складывать слова в стихи. Это талант прирождённый нужен.

Лермонтовыми рождаются. Стихи это - крик души. А если кричать не хочется, то стихи получаются вымученными. Вот я пишу стихи. На неизвестном мне языке только по тому, что не могу не писать. Шучу. Я пишу абстрактные картины, которые почти никто не понимает. Но не могу их не писать.