Как стать таким как Лермонтов, ему ведь было всего 27, когда ушёл?
А я пишу стихи, а получается фигня. Хочу остаться в истории ТИТАНОМ стихосложения, или стихи уже не в моде?
ДополненКак он создавал, почему, он шёл в ногу со временем?
27 лет всего было пацану, а СТОЛЬКО достиг
Я думаю потому, что в том веке, было просто меньше альтернативных соблазнов
Лермонтовым стать нельзя, им можно только родиться.
Есть мнение, что по глубине таланта Лермонтов превосходил даже Пушкина. Такие люди рождаются раз в столетие, а может и реже.
Уйди в 27 и уподобишься.))))))
Будучи ещё маленьким Мишей он мог складывать слова в стихи. Это талант прирождённый нужен.
Лермонтовыми рождаются. Стихи это - крик души. А если кричать не хочется, то стихи получаются вымученными. Вот я пишу стихи. На неизвестном мне языке только по тому, что не могу не писать. Шучу. Я пишу абстрактные картины, которые почти никто не понимает. Но не могу их не писать.