Как поздравить человека, у которого есть все, кроме шапки?)))))

Аришка, курьер твой на неделю, шапка на всегда! Всю ночь гнала этого красавчика чтоб не опоздать с подарком и поздравлениями)))) Здоровья тебе , твоим близким, мира, уюта и вкусных пирогов)

Господи, это лучшая шапка в моей жизни!!!! Спасибо, НатаХа моя!!! Спасибо всем огромное за поздравления!!! Пускай всё ваши добрые слова обязательно исполнятся и у вас!!!
Прошу к столу

Шампанского, прям сейчас, прям с утра!!!

Вах!!! Самую позитивную и очаровательно-огненную Язву Юмора с Днюхой. Пусть у тебя будет все, что пожелаешь. А что не хватит, мы подгоним. Живи счастливо и радуй, нас этим, ну а мы подтянемся. Урааа!!!!)))))

Пусть удвоится то, что у нее есть)

https://youtu.be/Kx9Vpv1sNvw?si=0Jqgd4-faW86oS43

быть ДОБРУ!!
УСПЕХОВ УДАЧ СБЫЧИ МЕЧТ!!!
желаю Тебе!!
и НАСТРОЕНИЯ с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!
ОТ Стрельца!!)

Ариша, с Днем рождения!

Восхитительна, прекрасна,
Необычна, феерична,
Потрясающая дама,
Шаловлива, но прилична.

Ты бесспорная красотка,
Все мужчины без ума,
Юмористка и шутница, —
Это знаешь ты сама.

Поздравляю с Днем рождения!
Не оставит пусть везение:
Липнет, будто банный лист,
Чтоб желания сбылись!

Пусть идут еловым лесом
Грусть и серые деньки.
Будет всё всегда чудесно
Просто так, не вопреки.

Чтобы солнце жарко грело,
Звезды падали с небес,
Ну а тело вкусно ело,
Позабыв про лишний вес.

И жилось тебе в достатке,
И любилось, и моглось,
Было всё всегда в порядке.
В общем, весело жилось!)))