Все девушки одинаковы, но почему они это отрицают ?

ее ее Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
UFO Мудрец (12297) 1 год назад
Есть то что их объединяет но есть и то что их различает, так что утверждение что они одинаков не верно.
Тетя Мотя Оракул (75786) 1 год назад
Парни тоже особым разнообразием не отличаются...
ТвойБатя Просветленный (22883) 1 год назад
Никто не хочет признавать себя серой мышью или барашком в отаре
Сергей Курбанов Оракул (81550) 1 год назад
Они ВСЕ не отрицают, они ВСЕ только ВАС посылают
MILOTA Мыслитель (5435) 1 год назад
каждый человек индивидуален . Чем девушки одинаковы ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (172953) 1 год назад
Потому, что мы каждая индивидуальны гормонально, чем не каждому вашему организму идеальны..! Ну., и иммунитет в придачу.!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185415) 1 год назад
В общем и целом - да. Но всё дело в мелочах))
ее ееУченик (80) 1 год назад
Одинаковы в плане денег
СВ Просветленный (36477) 1 год назад
Хотят выделиться чтоб привлечь внимание именно к себе. Но на самом деле не все одинаковые ,у каждой свой кошмар внутри
denis zaharenkov Мудрец (19914) 1 год назад
Не одинаковы, разный социальный статус, воспитание, вероисповедание,образование, возраст, жизненный опыт, внешность в конце концов и даже гормональный фон разный. Людей одинаковых не бывает, хоть даже нас убеждает религия в том что мы все дети божьи которых он создал по своему подобию. Мы разные все и девушки в том числе
х у д ш и й Просветленный (24750) 1 год назад
Почитай о такой штуки, как - «сверх-обобщение». Знаешь что такое когнитивные искажения? Эти штуки делают человека тупее, рекомендую ознакомиться с ними, пока не поздно))
Нанетта Мудрец (16711) 1 год назад
Не согласна. все разные. Другое дело, в чем мы одинаковы. Если физически, да, отличия минимальные, хотя размеры и отличаются. В психологии больше различий, хотя общее есть. Психологи говорят, не девушки одинаковы, одинаковы ваши представления о них.