Медленный мобильный интернет.

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, как медленный мобильный интернет. Оператор у меня МТС. Уже более года переписываюсь с их тех. поддержкой и ничего более завки тех. спецам я не добился. Т.к. проживаю далеко не в центре России, думал, что такая проблема у всех операторов, но нет! Часто, когда интернет пробивает дно, рядом у знакомых на том же самом билайне всё отлично грузит и с такой проблемой, как у меня, они не сталкиваются вообще! Что думаете по этому поводу? Это проблемы оператора или может дело в устройстве и т д.?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проблема оператора, ибо это самый худший провайдер россии - меняй его как можно скорее

Поменять оператора не думал?

Дмитрий Зайцев, нам важно, чтобы все наши продукты хорошо работали. Напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Все проверим.

Мобильный тырнет он вообще медленный у всех , всё зависит от количества вышек их местоположения и народа находящегося в данный момент у этих вышек ) полагаться на мобильный тырнет то ещё удовольствие !

а сигнал сети хороший ?