Взломали аккаунт в PUBG mobile
Ку всем, недавно скачал пабг, после того, как не играл пару лет, и обнаружил, что в истории матчей куча новых (буквально сегодня), к тому же акк состоит в каком-то левом арабском клане и старые друзья удалены. Привязать телефон или сделать двухфакторную авторизацию не могу, т.к надо 15 дней заходить в игру. Что делать, что бы этих арабов с акка выгнать??
Была ли привязана почта к аккаунту или другие способы восстановления? Если да то попробуй через них, если нет напиши в поддержку PUBG зададут вопросы и вы уже решите что делать
В поддержку напиши