Помогите пожалуйста угрожают моей семье

Столобова Алена Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Нас топят соседи, мы вызвали службу и по всему дому выключили воду. Все соседи оболчились против моей бабушки, желают ей смерти, кричат. Другие мужчины приходили к ней пьяные, орали.
Говорят подаст в суд и полицию.
Что нам делать! ? Бабушку мою напугали, она боиться выйти.
Мы живем в другом городе, подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
extrimdx Гуру (2746) 11 месяцев назад
Отошлите ей партию калашей. Соседи больше не потревожат
Игорь Астахов Мудрец (16557) 11 месяцев назад
Ваша ситуация требует немедленных действий:

1. Обратитесь в полицию. Угрозы и хулиганство - это уголовные преступления. Сообщите о всех инцидентах, зафиксируйте угрозы, если это возможно.

2. Документируйте инциденты. Собирайте свидетельства: записи, фотографии повреждений, свидетельства соседей, которые не участвуют в конфликте.

3. Обратитесь к юристу. Правовая помощь будет необходима для защиты прав бабушки, особенно если соседи исполнят свои угрозы и обратятся в суд.

4. Защитите бабушку. Если это возможно, организуйте кто-то из близких или нанятый помощник, чтобы они были с ней физически и морально поддерживали.

5. Свяжитесь с управляющей компанией дома. Опишите ситуацию и попросите принять меры в отношении соседей, нарушающих проживание в доме.

6. Социальные службы. Обратитесь за поддержкой к местным социальным службам, которые специализируются на помощи пожилым людям.

Будьте рядом с бабушкой и сделайте все, чтобы защитить её права и безопасность.
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 11 месяцев назад
Так а вы и ваша семья то причёпцсть игнорирует их или в управляющую компанию отправляет...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147306) 11 месяцев назад
Все в кучу свалили. Вы в другом городе, если хотите защитить бабушку, езжайте к ней и защищайте.
PS Мудрец (19603) 11 месяцев назад
ну и приколы у вас с соседями! Классно шалите, ребятки! А то бабуля зажралась, вот соседи и поставили ее на место. Да ладно вам, не хандрите, в следующий раз еще веселее будет! А про суды эти и полицию - ну это ж понятно, вам же надо как-то отвлечься от скуки. Так держать!
Пифагор Мыслитель (7151) 11 месяцев назад
Идёшь в полицию - пишешь заявление
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 11 месяцев назад
ну так приедьте к бабушке и защитите ее или к себе заберите
Константин Оракул (50555) 11 месяцев назад
Не вижу взаимосвязи между затоплением и то, что вашей бабке угрожают
lemon Просветленный (22003) 11 месяцев назад
Так за что на бабушку все кинулись если её топят, где суть?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 11 месяцев назад
Бабушку возьмите себе жить. Её квартиру продайте. Есть варианты:В пансионат, в интернат, в дом инвалидов.Недавно из -за старушки, в нашем городе взрыв газа-погибли люди.
Другая три этажа залила. Ремонт и порча имущества. А это миллионы.