переживаю по любому поводу и еще очень злопамятный,очень долго помню,кто и что плохого мне сделал или сказал? Например,начальник сделал мне лично уместное замечание и при этом прибавил "не принимай близко к сердцу",а я в тот же момент в душЕ у себя переживаю настоящие катаклизмы и ураганы. Причем это все со мной не потому,что мне бы так хотелось,а просто так есть и это часть меня.
Например,начальник сделал мне лично уместное замечание и при этом прибавил "не принимай близко к сердцу",а я в тот же момент в душЕ у себя переживаю настоящие катаклизмы и ураганы.
Причем это все со мной не потому,что мне бы так хотелось,а просто так есть и это часть меня.