Что делать,если я всегда воспринимаю любую критику в свой адрес,и уж тем более на работе- близко к сердцу,волнуюсь и

Обезьяна Мудрец (19024), закрыт 1 год назад
переживаю по любому поводу и еще очень злопамятный,очень долго помню,кто и что плохого мне сделал или сказал?
Например,начальник сделал мне лично уместное замечание и при этом прибавил "не принимай близко к сердцу",а я в тот же момент в душЕ у себя переживаю настоящие катаклизмы и ураганы.
Причем это все со мной не потому,что мне бы так хотелось,а просто так есть и это часть меня.
Лучший ответ
Сергей Котов Гуру (4512) 1 год назад
В каком-то душевном аду ты живёшь постоянно.
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (164566) 1 год назад
Езжай в африку и поучись у негров как на всё забивать. Если не будешь забивать, то скоро у тебя сердечко стуканёт.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10856) 1 год назад
Самооценку поднимать только, больше гикак