Если футбол отменять из-за снега, то и все работы на улице надо тоже отменять получается?

7575 Высший разум (112672), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 7 месяцев назад
Магазины тоже надо закрыть все продуктовые, Почти, Больницы. Людям же надо тоже идти/ехать до работы по снегу.
Лучший ответ
Chel Мыслитель (9404) 7 месяцев назад
Нет. Футбол и работа разные вещи
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (85275) 7 месяцев назад
и дворникам платить как колченогим футболерам
Сварог Искусственный Интеллект (120932) 7 месяцев назад
Футбол вообще по всему миру можно отменить и никто,кроме кривоногих футболёров,не пострадает.А работа требует её исполнения в любую поводу.
Гордон Фримен Мудрец (14161) 7 месяцев назад
топ 10 сравнений от гения мысли чисто
надо отменить дышать воздухом ещё, ты забыл
7575Высший разум (112672) 7 месяцев назад
Тебе глупому это не понять
Гордон Фримен Мудрец (14161) ну естественно, куда мне до тебя. ты просто аристотель своего времени. сократ современности
оуСБГ Оракул (74689) 7 месяцев назад
Ну, работая зимой на улице экип можно подобрать самому или работодатель им обеспечит учитывая условия труда, а футбол это летняя игра, которая предусматривает легкую спортивную одежду и возможность играть на мягком газоне, а сейчас в такое время это травмоопасно , поэтому сравнение неуместное
7575Высший разум (112672) 7 месяцев назад
Мда, работодатель футбольных клубов не может подобрать экипировку, лол))
Идти на работу по снегу рыхлому, по льду не травмо опасно?
Получается твой ответ неверный и бесполезный.
оуСБГ Оракул (74689) maʁsɛl dəsɑji, футбол априори летняя игра, зимнего экипа не существует в природе