Почему те люди, которые знают как руководить страной зарабатывают на жизнь с помощью физического труда или вождением?
Может поэтому?
Председатель комитета финансов Выборга выкрал большую часть бюджета города для того, чтобы устроиться в мэрию Москвы. В общей сложности из казны было выведено около 700 млн рублей, 350 из которых получил некий «знакомый» чиновника, который якобы занимался его переводом в столицу. Остальные деньги сотрудник администрации просто обналичил — задержали его спустя год.
Потому, что у работяг руководство страной подразумевает развитие большинства народа, рабочих и крестьян. А властьимущие капиталисты развивают своё меншенство (окружение), а жизнь рабов до лампочки.
Царь или император же не думает, как живут его рабы, а как сделать так, чтобы еще эту власть удержать и самому жить хорошо.
"Бригадир комбайнёров" у нас уже был.....
Потому что честные люди, не дети советских начальничков, не евреи, которых тянут свои во власть, более порядочные. А те кто правят страной идут не из народа, вернее, из народа, только южного, и мы знаем как они правят.