Можно ли стать дальнобойщиком без аттестата за 9 класс

Lesnik Знаток (423), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (323013) 1 год назад
Можно, надеюсь права у тебя есть.
Остальные ответы
Omega Просветленный (22903) 1 год назад
Да, там только права на фуры нужны.
PS Просветленный (23658) 1 год назад
только работать придется как негритянке. Но зато бабла потекут рекой, если удастся выпилить пару рейсов. А если подхватят - так хоть по городу гуляй, а не в школу сиди. Так что бросай учебу и вперед, за рулем траккера тебя ждет большая жизнь!
Виктор Александрович Знаток (279) 1 год назад
Если читать и писать можешь то наверняка сможешь и правила соблюдать. Но судя по тому что не доучился будет это сложно. Правил много. По труду и безопасности, дорожного движения.
Jhim ** Искусственный Интеллект (118908) 1 год назад
можно стать даже дальнобойщицей
Элеонора Чугунихина Ученик (102) 11 месяцев назад
Для того чтобы стать дальнобойщиком, обычно нужно иметь образование не ниже 9 класса, так как это минимальное требование для того чтобы получить водительское удостоверение категории С. Если у тебя нет аттестата за 9 класс, возможно стоит обратиться в автошколу или консультироваться с работодателем, чтобы узнать возможные варианты и требования для получения работы в этой сфере.