Kkk .
(99),
на голосовании
10 месяцев назад
Всем привет. Меня так скажем запугали. Я учусь в мед колледже по специальности: стоматология профилактическая (гигиенист) . Обязательно ли после окончания его идти работать? Можно ли не идти работать поступить на кого-нибудь другого не из медицинской деятельности? Что будет если не пойду по специальности работать или в принципе работать после колледжа?
Спасибо, большое. Я наверное покажусь глупой но как узнать целевое направление или нет?
Kkk ., если бы вы по нему поступали вы бы знали. Целевое это значит заявка предприятия, если вы не ходили куда то просить вас направить по целевому - делайте что хотите