Привод TSSTcorp DVD-ROM SH-S203 не читает DVD диски, но чиает самозапсь DVD

faina pyankova Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Однисм словом ставишь диск DVD записанный в какой-либо проге самостоятельно воспроизводит без проблем, а DVD купленный с фильмом или прогой даже не видит, регион поменять не могу осталась одна попытка, может кто подскажет как снять защиту или ссылку на скачку прошивки, буду премного благодарен.
kandreevskiy@mail.ru
Лучший ответ
DeniTornado Гуру (2538) 15 лет назад
Попробуй обновить прошивку. На сайте разработчика будет
Остальные ответы
Emerald Просветленный (42630) 15 лет назад
Что бы снять защиту воспользуйтесь программой AnyDVD,
а прошивку посмотрите тут: http://homepage.corbina.net/~sunfish/samsung_sh-s203b.html