Можно ли кормить зимующих птиц манной крупой?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176069), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280454) 11 месяцев назад
нет
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176069) 11 месяцев назад
Почему? Это ж из пшеницы.
не совсем зёрна.также опасно для них как и хлеб. нужно цельное
777 777 Искусственный Интеллект (195491) 11 месяцев назад
нет. не жареные семена подсолнуха.
можно перловку замочить и и подсушить , что-бы не смёрзлась .
Говорят, можно и пшеном. Но у нас в МСК , эти твари сытые, капризничают ! ))
Ира Искусственный Интеллект (294552) 11 месяцев назад
они вряд ли будут ее есть. но в общем хлеб же белый они клюют и крошки. так что может и манку поклюют. плохо не будет - это пшеница