Что лучше посмотреть матч РПЛ или "Слово пацана"?)

Весёлый Мясник Мудрец (10092), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (75777) 1 год назад
Я посмотрел второе, эмоций больше, главный ностальгия )
Весёлый МясникМудрец (10092) 1 год назад
Бля, ну хоть кто-то Игорь)
Да, жёстко
Но это наша жизнь, романтика 90-х так скажем
Зумерам не понять, увы.. (
Хоть фильм как я понимаю идёт во временном порядке в послеперестроечный момент, вторая половина 80-х
Ласковый май, кино..

Я просто многое читал за "казанский феномен" оттого и интересно
Ценности верные, как и идеалы, время было такое, увы..
оуСБГ Оракул (75777) Дьявол, от последней серии прих…ел даже, не ожидал такой развязки с школьницей
Остальные ответы
10adnne_1 . Профи (590) 1 год назад
матч рпл.
Как тебе Факел - Балтика?
Wouullld Qw Профи (581) 1 год назад
Лучше пойти посмотреть лунтика с такими предложениями.
Какую серию лучше?
Wouullld Qw Профи (581) Дьявол, с первой начни, будет интеллектуально.
Пердун старый ещё уважение имеет среди людей
Тебе тоже сомого желаю, добейся успехов в жизни и не смотри этот как сверху, пока не пройдёшь что-то подобное..
Wouullld Qw Профи (581) Дьявол, ну емае ты цитатник, но очень душевно, на заметочку прихвачу
Идёт на улице дождь, слякоть, и опять Зенит проиграл ипучему Локомотиву
Дождь моя стихия, ещё по армии, но Щас тяжко, просто устал от всего..
Грусно от этого просто очень
Я не то чтоб не до пил
Не то чтоб недоспал
Просто я от суеты и от непонимания устал..
Wouullld Qw Профи (581) Дьявол, дед, ты нефором стал?
Чё несёшь то, я же не педопил
Армию уважаю!
Ты же сам дедом назвал и залез в мой вопрос)

УПД: Слуэи в ВДВ сынок, человеком станешь..
Wouullld Qw Профи (581) Дьявол, не надо меня в вдв, пожалуйста я буду себя хорошо вести..??