Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни вопрос вам ...

Клеопатра Великая Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Если девушка до первой брачной ночи девственница то она молодец? Ваше мнение интересно )
Лучший ответ
Алексей Степанов Мастер (1779) 15 лет назад
да, она-молодец.. потому, что не пошла на поводу толпы-мнения своих подружек, считающих, что начинать трахаться надо чуть не в детском саду.. и насмехающимися над девушкой-ровесницей, ни разу не бывавшей с парнем.. впрочем, большинство таких **активниц ** переспали со всем районом только на словах.. так как подсознательно страшатся славы **районной давалки**-ведь подростки-парни такие жестокие, кто-то не преминёт похвастаться перед товарищами, остальные поверят в её доступность ..подростковая психология, знаете ли.. современная девушка-девственница-девушка с характером, со своим мнением, со своими взглядами на вопросы жизни.. да, она-молодец.. кстати, немного не в тему, ибо времена были другие, НО.. немцы в своих мемуарах в один голос повторяют своё потрясение насчёт девушек на захваченных советских территориях-90% советских девушек в возрасте до 20 лет были девственницами. .
впрочем, и большинство говорливых *секс-гуру* на самом деле не пользуются у женщин вниманием и популярностью..
Остальные ответы
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177114) 15 лет назад
Девственность -это в наше время диковинка!! ! Но мое мнение лучше партнера узнать до брачной ночи, а вдруг он импотент или фригидный!!! А секс-это основа отношений рядом с любовью !!!
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
смотря сколько ей лет, если 18 то молодец а если за 20 то не знаю что и сказать
Сулаймон Мастер (1051) 15 лет назад
в моем случае да)
т. к. женюсь только на девственнице- религия, воспитание...
Роман Георгиевич Мастер (1452) 15 лет назад
Ээ нее!! ! Учённую давай!!!! Чтобы сразу всё делала ивезде пускала!!!
Юный натуралист Просветленный (34353) 15 лет назад
Если она этого хотела сама, то - да.
IrinaVOL Мастер (2265) 15 лет назад
В наше время это будет казатся какой то патологией.... лучше чтоб первый секс был с тем человеком за которого замуж выходит.
Ignat Bogdev Знаток (486) 15 лет назад
Если она не давала то нормально, а если не брали то кто то попал.
Саня Мудрец (16126) 15 лет назад
Честно это ее жизнь лично я не хотел бы жениться на девственнице, не люблю ответственность в таких интимных делах.
Дмитрий Федоров Профи (827) 15 лет назад
Девственность -это женский недостаток который исправляется мужским достоинством! это конечно прикол. А на самом деле помоему это даже лучше когда женишься на девственнице