Hi-Fi плееры с поддержкой приложений стриминговых сервисов, вроде Spotify
не скажу, что я заядлый аудиофил, пока ещё не дослужился до этого. Но мне стало интересно, какие устройства стоит (и стоит ли вообще) покупать тому, кто в основном пользуется стриминговыми сервисами, и в частности Spotify, в нём вся моя основная библиотека, да и как сервис мне он нравится. Будет ли какая-то разница между моим Xiami 11 Lite и подобным плеером, если такие существуют? Ну и конечно, очень не хотелось бы продавать почку ради такого плеера. Собираюсь купить Sony, а именно WH-1000XM4, и для меня это уже много по деньгам. Не XM5 просто потому, что я не вижу смысла переплачивать за них, плюс говорят что по звуку они хуже.
Суть вопроса - какие существуют Hi-Fi ориентированные устройства, способные работать со сторонними приложениями на базе Android?
Xm4 советую, взял в августе(в октябре появился треск, над амбюшуры изнутри чистить)
Hifi плеера ниже 30к бессмысленно брать, потому что Hifi нету среди них(тем более в спотифай сжатые треки)
Hi-Fi на Android? вы серьезно?