Какие хорошие микрофоны для вокала Вы посоветуете? С чистым звуком.

София Агзамова Ученик (58), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Просветленный (23025) 11 месяцев назад
да не бывает хороших микрофонов с ценой за двушку рублей. Вы денег сначала заработайте, а потом задавайте опрос с озвучиванием бюджета. Все что вам сейчас можно посоветовать, учитывая предыдущие вопросы - это либо ничего, либо универсальный ультра бюджет. Более-менее нормальные микрофоны начинаются от цены раз в 5 выше той, какой микрофон вы рассматривали...
Да и помимо микрофона есть еще гора нюансов.