Чтобы играть в Euro Truck Simulator 2 с другом онлайн, вам нужно выполнить следующие шаги:
- Убедитесь, что вы оба загрузили и установили Euro Truck Simulator 2 на своих компьютерах.
- Запустите игру на обоих компьютерах.
- Создайте новый профиль или войдите в уже существующий.
- В главном меню игры нажмите на кнопку “Мультиплеер”.
- Ваш друг должен ввести свои данные для входа (имя пользователя и пароль) в своем профиле.
- После входа в свой аккаунт ваш друг должен выбрать сервер, на котором вы будете играть (выберите тот же сервер, что и вы).
- Теперь вы оба должны быть видны в списке друзей в игре. Пригласите своего друга в сессию или он может сам присоединиться к вам.
- Настройте параметры игры (количество игроков, сложность и т.д.) и начните игру.
Если у вас возникают проблемы с подключением или игрой, убедитесь, что ваша сеть и интернет-соединение работают стабильно. Также проверьте, что ваш друг ввел правильные данные для входа и выбрал тот же сервер. Если проблема не устраняется, обратитесь в службу поддержки игры или на официальный форум.