Российская компания "Возрождение" в Ашхабаде

ровшан ход Ученик (150), на голосовании 4 месяца назад
По какому адресу находится Российская компания "Возрождение" в Ашхабаде,или телефон , элек.почта
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175419) 5 месяцев назад
Филиал в Туркменистане г. Ашхабад Тел.: +99312-454095 (96, 97), E-mail: office@tm.vozr.ru

С официального сайта компании. Почтового адреса они даже сами не дают. Это филиал петербургской компании.

По гугл-картам гуглится только некая их база на окраине курортного города Аваза.