Почему он грустный, что с ним происходит?

Надежда Мастер (2196), закрыт 7 месяцев назад
Это из-за меня, из-за отношений или у него свои проблемы? Дмитрий 01.08.1972
Лучший ответ
Прелесть с цветочком Гений (73890) 7 месяцев назад
Видно не с той ноги встал
НадеждаМастер (2196) 7 месяцев назад
Вы видящая? Всё хорошо будет с ним у меня?
Остальные ответы
Циник Оракул (51359) 7 месяцев назад
Недавно он потерял друга. ...или разочаровался(?).
НадеждаМастер (2196) 7 месяцев назад
честно, не знаю, возможно. Во мне?
Циник Оракул (51359) Надежда, нет
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123299) 7 месяцев назад
Мужчина запутался, не может в себе разобраться, и найти правильный выход из ситуаций, скорее присутствует треугольник
НадеждаМастер (2196) 7 месяцев назад
чего не знаю-того не знаю.
Надежда Мастер (2196) Надежда, ссора была месяц назад, и месяц он уже такой, после того, как я ему "прощай" написала.
ОНИКС Высший разум (1778176) 7 месяцев назад
Свои у него бытовые проблемы , в ближайшем будет лучше моральное состояние .
НадеждаМастер (2196) 7 месяцев назад
Спасибо!!!
НадеждаМастер (2196) 7 месяцев назад
Мы с ним потеряемся по жизни, разведет судьба нас или до конца он будет?
ОНИКС Высший разум (1778176) Надежда, надо смотреть и разбираться