Владислав 22.10.1996 Вероника 21.11.1993 Перспектива отношений,семейной жизни на будущее?

Владислав Владимирович Галичкин Ученик (108), открыт 5 часов назад
3 ответа
Сергей Мастер (1034) 3 часа назад
Нет.
Владислав Владимирович ГаличкинУченик (108) 3 часа назад
Что нет?
Владислав Владимирович Галичкин, могу вам дать контакты хорошей ясновидящей и гадалки к которой обращаюсь уже много лет она вас посмотрит лично Елена Валиуллина электронный адрес yelena.valiullina.00@mail.ru
СергейМастер (1034) 3 часа назад
Перспектив нет.
Алхимикъ Мыслитель (8893) 3 часа назад
Веронику устраивает любовный формат отношений, брака она не хочет.
taro_log_way Гуру (3004) 3 часа назад
Здравствуйте! В целом перспектива не плохая по вашей паре: в них вы можете реализоваться как жена, как мать (императрица). хорошая сексуальная совместимость по королю жезлов , здесь скорее инициативный мужчина. И проявляться он будет в течении года по тузу жезлов : будет проявлять инициативу , будет доминировать. Но, в отношениях может не хватать эмоциональной глубины, контакта. .....по совету карт , что делать с данными отношениями, по Солнцу - живите моментом, меньше заморачивайтесь, ловите момент.
Jenifer LopesЗнаток (283) 3 часа назад
Здравствуйте посмотрите вопрос открыт. Благодарю https://otvet.mail.ru/question/241435324