Почему меня бесят большинство наших "одаренных" поющих блогеров, но я более чем нормально отношусь к зарубежным певцам?

Актерам и певицам например: Рианна, Шейн Мендес, Эд Ширан (Просто прикольный, но не красавчик) Бритни спирс и т. д... Хотя, они вроде как тоже непонятно откуда взялись и кто их продвигал, но реально-не бесят. Хотя Рианна и Бритни-уже давно "ветераны" сцены, "новенькие" только и прикольные только Шейн Мендес и Эд Ширан и т. д...

Нихера не понял, при чём тут блогеры и попзвёзды?

У тебя есть вкус

они поют душои

дурка по тебе плачет