Ждете нг? перемен каких то?

s dd Ученик (81), закрыт 1 год назад
мне вот лично от нг ток оооочень интересно, какое обращение наш вовка сделал на этот раз, опять с вояками будет?
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Keton NlЗнаток (268) 1 год назад
конечно
Keton Nl, бесконечно
NukeЗнаток (458) 1 год назад
Поменялось лишь то , что сессия началась)))
s dd Ученик (81) Никита Кочергин, (
Евгений ПетровПросветленный (36324) 1 год назад
Конечно жду перемен. 100 % следующий год будет хуже чем предыдущий. И думаю перемены будут такие, что прятаться надо будет на Луне
s dd Ученик (81) Евгений Петров, я человек, любящий теории заговора...ммм...дума. может ли 3 мировая в след году случится??