Чем заняты умы современной молодежи ?

Дракоша Оракул (99659), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сатурн Оракул (63037) 1 год назад
В большинстве потребительством, примитивизмом, наркотиками.
ДракошаОракул (99659) 1 год назад
Раньше не так что ли было?
просто законы строже были....
сижу в кино на дневном сеаесе в СССР
заходят дружинники и проверяют почему
ты не учишься и не работаешь )
Сатурн Оракул (63037) С новым годом !!! Happy New Year!!!, Были не законы строже, а культура лучше, потому что контролировалась всеобщей идеологией и государстовом. Когда СССР распался, был экономический, миграционный, идеологический и мировоззренческий кризисы, которые подкреплялись властью алкашей и воров по типу Ельцина, произошёл дефолт, население пережило финансовые пирамиды и много чего ещё. В итоге люди до этого были некими детьми, а государство как родитель их наставляло. После же распада СССР, разрабления России и уничтожения социалистической идеологии многие люди почувствовали свободу, будто Союз расплася и можно делать всё что угодно в меру возможностей, как ведут себя некоторые повзрослевшие 18 летние подростки, ведь существенных ограничений не было. Всё это привело к идеологии потребительства.
Остальные ответы
мила Ученик (204) 1 год назад
очень современным,популярным.но по-прежнему,мальчиков интересует футбол.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124083) 1 год назад
Сомневаюсь, что у большинства "современной молодежи" есть ум
Тоша Мердзаванов Гуру (3201) 1 год назад
По разному.
Современная молодежь умнее предыдущего. Но мораль катится ко дну ))

Да и в библии читал о последних днях. Можно сказать все схоже с реалиями.
Не лети на это облако Мыслитель (9595) 1 год назад
Тем, что вложили им в голову пиарщики, рекламщики и менеджеры. То есть позитивно-конструктивных установок у современной моложёжи нет. В отличие от советской, где воспитанию и образованию уделялась огромнейшая роль благодаря государственной коммунистической идеологии, служащей самой ускоренной и масштабнейшей эволюции общества за всю историю его существования как вида.