Ты кто?

Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…

Я женщина.. .

Милая.. . Нежная.... Симпатичная.. . Добрая.. . Капризная.. . Эмоциональная.. . Свободная.. . Слабая.. . Сильная.. .

Как приятно ощущать себя женщиной, непредсказуемой даже для самой себя. Словно бабочка, порхающая над цветком, полностью поглощена процессом жизни, так и я охватываю весь мир целиком, во всем его величии и красоте.. .

Мне нравится это удивительное ощущение полета. Я могу испытывать его совершено неожиданным образом и по самым невероятным поводам.. .

Я женщина!

И мне не надо это кому-то доказывать. Я знаю это так глубоко внутри себя, что порой сама поражаюсь силе этого знания.

Остальные ответы
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Создание Божье.. . а ты?
Источник: Недоумение...
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Я-дочь, жена, мать, сестра, подруга. Я-женщина, созданная по образу и подобию Божьему.
Девушка с кленовой веткойПросветленный (28985) 15 лет назад
А поконкретнее. Если можете. Пожалуйста.
Магелена Мудрец (13862) 15 лет назад
Я есмь то, что я есмь...