Можно ли, через тонкий план, сломать компьютер?

Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124220), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289837) 1 год назад
Электрику повредить.
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (124220) 1 год назад
Через "астрал"?
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289837) Странник, Вы-же не разбираетесь в воздействиях разных сил, а говорите лишь всякие названия).
Остальные ответы
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706807) 1 год назад
Пси энергия или вирусом напрямую)
Действия, все эти миллионы транзисторов , из которых состоит процессор, p-n переходы происходят на тонком "квантовом" уровне. Изменить на тонком с p-n , на n-p ... Поменять полярность.. Что будет? Любопытства ради, посмотри как работает процессор
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706807) Странник, Проверяй все опытном путем, это надежней!) Чисто теоритически можно придумать много теорий, но не факт ,что сработает.
Анна Шевлякова Оракул (98644) 1 год назад
Можно. Я однажды поезд задержала: настолько не хотела, чтобы человек не уезжал )))). А сколько было отмененных рейсов, когда я не хотела улетать - не счесть
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (140283) 1 год назад
Да в принципе, думаю, можно, если энергии достаточно и концентрированный посыл. Если на любом расстоянии можно человека лечить или искалечить, то и технику почему нет