Армия и недовес

Илья Вишневский Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Вешу 53 килограмма, на 175 роста
поставили диагноз "Гипотрофия"
не набираю вес с 14 лет, он скачет от 49 до 54, вечно и выше не поднимается
также есть тремор кистей рук, но с ним не до конца понятна, какая будет категория
могу ли я рассчитывать на отсрочку с недовесом такого масштаба, или лучше не пытаться даже думать об этом?
Индекс, к слову: 17.31
Голосование за лучший ответ
Великий Пукан Ученик (175) 1 год назад
Если боишся что не возьмут ,то не бойся в России все нужны
Пользователь удален Оракул (70682) 1 год назад
1 раз отсрочку дадут, а потом возьмут
Илья ВишневскийУченик (139) 1 год назад
мне главное одну получить, а дальше решу вопрос, по факту
Пользователь удален Оракул (70682) Илья Вишневский, мне на пол года давали по недовесу
Viber Support Мыслитель (6305) 1 год назад
Лучше не связываться
Илья ВишневскийУченик (139) 1 год назад
поконкретнее?
не связываться с армией? или?..
Viber SupportМыслитель (6305) 1 год назад
С армией связываться
С изменением веса - нет
ĢĞĜĠ @222WWW Ученик (192) 1 год назад
Всё-равно призовут, а за дрыщавость в части ещё и едрить будут
Абадон Громов Оракул (71373) 1 год назад
в армии есть много предложений для таких , например Буш сидеть на радио или подающий . Заряжающий . У меня глухота полная на одно ухо но у меня в билете написано что в случае войны буду сидеть на радио