Наша выдержливость сильно изменилась за последний век? Благодаря чему?
Тополь
(21),
на голосовании
10 месяцев назад
розги про которые рассказывают русские писатели были очень мощные, нет? Сегодня такие кто-нибудь разве вынесет? будь пацан или девчонка (которые выносливей нас - я по семейным делам знаю.) - да свалятся мертвые после пятого или шестого удара, наверное. Те кто проповедует возвращение розг просто не знают о чем говорят. Как мы так за сто лет изменились? даже кожей? Вон мой брат, так он за пять семь шлепков маминым ремешком такой концерт может устроить, такой концерт! А по моему, ремень в умеренном виде очень нужен. Конечно, им легко злоупотреблять: поэтому наша мама его отцу не доверяет, но в ее руках он незаменим
Как мы так за сто лет изменились? даже кожей? Вон мой брат, так он за пять семь шлепков маминым ремешком такой концерт может устроить, такой концерт! А по моему, ремень в умеренном виде очень нужен. Конечно, им легко злоупотреблять: поэтому наша мама его отцу не доверяет, но в ее руках он незаменим