Сдача металлолома с 1 октября 2023г.

Гриша Хрестинин Знаток (425), закрыт 1 год назад
Как с 1 октября 2023 года должна осуществляться оплата физическому лицу за сдачу металлолома? Если предоставлять паспорт то как, ясное дело никакие паспортные данные я им оставлять не хочу, а один требовал, сразу почуял что что-то не так, так как доверия естественно нет, а для перевода денег за металл на банковскую карту нужен паспорт и как же по закону его предоставлять? До конца не понимаю как должно всё происходить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19285) 1 год назад
Сдаем все без доков . Владивосток .
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113647) 1 год назад
все направлено на оцифровизацию. а как должно быть,каждый решает сам. выбор каждый делает сам.