Помогите срочно умоляю люди добрые!

Курбан Багомедов Ученик (121), закрыт 1 год назад
Даю 20 баллов срочно!!!! В мерный стакан по очереди погружают два грузика из разного материала. Первый грузик имеет массу 0,2кг изготовлен из серебра.второй грузик сделан из латуни и имеет массу 0,2кг. При погружении какого грузика в мерный стакан с водой уровень воды поднимется выше
Лучший ответ
Олег Мыслитель (6274) 1 год назад
В каком плотность материала меньше, значит объем больше
Курбан БагомедовУченик (121) 1 год назад
Скажите ответ пожалуйста
ОлегМыслитель (6274) 1 год назад
При латуни выше
Курбан Багомедов Ученик (121) Олег, спасибо большое
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (385230) 1 год назад
гугли таблицу удельной плотности металлов.
сделай хоть что-то своими руками)
Непревзойденная Искусственный Интеллект (117084) 1 год назад
я такое не решу..хоть два высших у меня
ужас
PinkLinkПросветленный (36612) 1 год назад
А надо три !!!Минимум.
Непревзойденная Искусственный Интеллект (117084) Nalya Kovals, это точно,мне далеко до этой задачи