Вообщем,стоит ли переживать?

Дмитрий мерцай Ученик (7), на голосовании 6 месяцев назад
Была такая ситуация в классе 7 сливали бензин с друзьями ,по детству,только потом дошло что так делать не надо.Прихожу домой от меня воняет этим бензином,и меня родители спалили,так как воняло,и естественно знали с кем я ходил,но друзей я не сдал.И теперь два тех моих друга думают что я их спалил,прошло 5 лет а совесть до сих пор терзает,ведь я их не палил,да и после того случая мы дружили,и сейчас при встрече здароваемся,стоит ли волноваться по поводу прошлого?
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Профи (539) 7 месяцев назад
Нет не надо, просто забудь о них, они не верят тебе, не нужны тебе друзья которые тебе не доверяют.