Почему люди любят реальных 3D девушек?

Как люди в принципе могут влюбляться в реальных девушек, когда есть 2D богини? Они же гораздо красивее, сексуальнее и привлекательнее.
У них, к тому же, адекватный характер, они непротиворечивы к самим себе. Даже если это яндере, её поведение хотя бы обладает внутренней логикой. Почему у реальных девушек этого нет?
В романах герои тоже более заботливые, адекватные, мужественные и ответственные... Написать и нарисовать можно все что угодно, реальный человек сложнее чем придуманный образ... И еще, этих 2д или 3д героинь наверняка придумали мужчины которые далеки от женской психологии и эмоций...
Потому что к 2д ты даже не прикоснёшься их попросту нет :( по этому людям остаётся выбирать то что реально есть (есть девушки которых можно сравнить с 2д но они либо актрисы фильмов для взрослых либо ты к ним также не прикоснёшься потому что без бабла (ну ты может и богатый я не знаю) это я говорил про внешность но характер..... Ты вообще не найдёшь.