Скажите, а в 1994 г. в законе о кадастровых работах, были допуски по уменьшению или увеличению земельных участков на -

Николай Знаток (293), на голосовании 10 месяцев назад
Скажите, а в 1994 г. в законе о кадастровых работах, были допуски по уменьшению или увеличению земельных участков на 10 % как было в законе 221 - фз, от 2007г., о гос. кадастре недвижимости?
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 11 месяцев назад
Не было. Была только погрешность измерения. От площади зависело. Чем больше площадь тем выше погрешность измерения
Кадастровых работ тоже не было. Были землеустроительные дела
Уменьшить можно на сколько угодно, нет там про 10% минус. Увеличить при уточнении позволяется или на 10% или когда вид разрешенки имеет в градостроительных регламентах площадь то до плюс минималка
НиколайЗнаток (293) 11 месяцев назад
Уменьшить можно на сколько угодно - не болтай
Sergey Искусственный Интеллект (156388) Николай, ни один регистратор пока не написал отказ