Поезд задерживается из за сломанах погодными условиями путями ,опаздываю на самолёт

элька Ученик (164), на голосовании 10 месяцев назад
Из за сильного шторма смыло железнодорожные пути , поезд приходит с задержкой и я не успеваю на самолёт что делать ? Ведь задержка получается не по вине РЖД
Голосование за лучший ответ
скачать вирус без майнкрафта Профи (960) 11 месяцев назад
Это форс-мажор, поэтому остаётся только ждать, либо отменять билет на самолёт
Константин Оракул (50555) 11 месяцев назад
Правилами организации перевозок предусмотрено отсутствие компенсации, если речь идет о задержке простого поезда не более чем на час. А вот если обычный поезд задержится на большее время, то пассажирам полагается компенсация в размере 3% от стоимости билета за каждые полные 60 минут опоздания.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 11 месяцев назад
форс мажор, поможет только страховая компания, если ты заключил с ней договор.