Газ дума примет новый креативный закон запрещающий увольнять

Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107554), закрыт 1 год назад
Одинокого (нет записи в паспорте о наличии официального полового партнёра №2) родителя с ребёнком моложе 16 лет по любым статьям.
Вопрос возник а зачем такого кадра вобще тогда на работу брать.
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
седой #Искусственный Интеллект (261281) 1 год назад
законы писаны на бумаге..у на пол страны в серой зоне..далее попробуй в возрасте устроиться.
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (136478) 1 год назад
Этот кадр может скрыть своё положение, а когда дело дойдёт до увольнения - surprise motherf**ker.
...Просветленный (41893) 1 год назад
Какая ещё запись о наличии полового партнёра? Ты чё нюхаешь там
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107554) ..., паспорт у мамки Возми посмотри раздел *семейное положение*
meowwwerokПрофи (693) 1 год назад
газ это газпром а это гоз дума