Может ли мне человек из за границы перевести деньги со своей карты его банка на карту мне сбербанка?

Selen Dio Ученик (14), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95776) 11 месяцев назад
Попадёшь в инагенты посадят.
Александр Никитин Мудрец (16570) 11 месяцев назад
Сбер под санкциями, Свивт отключен, так что на прямую не получится. Разве что через посредников, онлайн обменники например, на Бестченже попадалось такое направление обмена.
Black Prince Мастер (1471) 11 месяцев назад
Не получится через сбер тк система swift отключена. Через сторонние банки и тд
Миша Вертлин Ученик (103) 11 месяцев назад
Нет, к сожалению, он никак не сможет этого сделать, так как российские банки не обслуживаются западными странами из-за санкций. Поэтому, если вам срочно нужно перевести деньги, воспользуйтесь криптоплатежным сервисом или онлайн-кошельками.