Игры для кооп прохождения

игровой персонаж Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Какие игры для кооп прохождения советуите? К примеру Dying light
Голосование за лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (46944) 1 год назад
Lethal Company - интересная атмосферная игра, в которую интересно играть в кооперативе. В ней нет как такового сюжета, но можно поиграть, когда не хочется никуда вникать и напрягать мозг.

The Forest / Sons of the Forest - самое классическое кооперативное выживание, эталон игр жанра выживания (не считая The Long Dark). Интересно играть в кооперативе.

Bloodborne, Elden Ring, серия Dark Souls, Demon’s Souls: Remake - лучшие игры в жанре Hardcore Action RPG. Рекомендовано играть одному, чтобы блевать и срать кровью от врагов, но это также можно делать вместе с другом.

Returnal. Хорошая игра с интересным сюжетом в жанре Rogue. Шутер от третьего лица с невероятными спец. эффектами.

Power Wash: Simulator. Когда хочется максимально расслабиться и играть на абсолютном автоматизме, чтобы даже не понимать того, что ты играешь во что-то.