Цель жизни в том, чтобы, родиться свыше и жить, воскреснув, со Христом.
Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем, Его Власть и Силу.
«…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8) И в Духе Святом, возрастать ...
«Иисус сказал: если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.» [Ин.3,3]
От познания Христа и принятия Его, как Спасителя, зависит участь человека, в вечности.
Быть с Богом в вечности, или без Него. «Сие же написано, дабы вы уверовали, что
Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели Жизнь во Имя Его.» (Ин.20,31) Аминь!