Допустимо ли такое расхождение в этикетках на моторное масло производителем, или одно из них подделка?

Strelec Мастер (1201), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154163) 11 месяцев назад
На данных фото разный баланс белого, что может приводить к расхождениям в оттенках
StrelecМастер (1201) 11 месяцев назад
Strelec Мастер (1201) Strelec, отличия только в этом в остальном всё одинаковое...