Один ортодонт сказал лечи 8 зубов, второй 14 , Кому верить?

Ka6an Мастер (1913), на голосовании 1 год назад
Один ортодонт сказал лечи 8 зубов, второй 14 .Я полечил пока 4 зуба из 9 , я хожу к одному врачу, он сказал делать 9 , но он сказал, что есть пятнышки, при установки брекетов нужно удалять пятнышки? их раствором иногда убрать можно
Голосование за лучший ответ
Лиза Хабенская Мыслитель (5631) 1 год назад
Да, при установке брекетов необходимо удалить пятнышки на зубах.
Ka6anМастер (1913) 1 год назад
Печалька, там и выходит 14 , а их раствором можно убирать или сверлить только?
STOM-Я Искусственный Интеллект (643966) 1 год назад
Пятнышки надо смотреть, проводить минерализацию , или инфильтрировать по системе Icon( раствором , по- вашему) . Это новая технология и очень дорогая : 5500 одна поверхность зуба с пятном . Без брекетов за такими зубами надо наблюдать, раз в 6 мес. , и при необходимости лечить.
Эстетика дорого стоит , если природой не дана.
Nos Искусственный Интеллект (298772) 1 год назад
Пятнышки это кариес, брекеты надеть - за твой счёт. Если зубы не лечишь, то при каждом пульпите за свой же счёт снять брекеты,потом снова надеть. Либо когда снимать время приходит- все зубы гнилые удалять