Есть ли варианты корма для кошек, чтобы был одновременно уринари и гипоаллергенный?
Есть ли варианты корма для кошек, чтобы был одновременно уринари и гипоаллергенный? Hills, Monge, Gemon и Royal Canin (в особенности) вызывают аллергию. Устала перебирать, т.к переход с корма на корм дело длительное, а животному сложно даётся.
Аллергия на что? Пока не выявите аллерген, рекомендовать корм невозможно.
к сожалению каждая кошка индивидуальна как любое существо, это должен делать врач
Попробуй варить токсоплазму в межклеточном пространстве кошки-донора.