народ, помогите справиться !

ТА СЯ Мыслитель (8152), закрыт 15 лет назад
нужно вот что : я в WORDe создаю документ с картинкой и текстом, потом хочу всё это вместе сделать картинкой JPEG , но....
..при попытке через "ФАЙЛ - сохранить как..." - в окошечке НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ НУЖНЫЕ форматы, в которых можно сохранить
..при попытке "открыть (этот созданный документ) с помощью" , допустим, paint - пишет, что "не удается, т.к. неподходящий формат"
...при попытке "printscrean" - не получается "вставить" его потом из буфера в тот же paint, а microsoft ofis picture manager не дает расширения jpeg
....вот где я и что неправильно делаю? подскажите - можно ли сделать ТО, что я хочу? Только прошу - не советуйте мне документ Word отпечатать, а потом отсканировать как рисунок - это, конечно, выход, но оччень дорогостоящий...для меня (т.к. таких картинок мне надо сделать много - я просто разорюсь их отпечатывать на бумагу..)
СПАСИБО ВСЕМ !!!
Лучший ответ
Владимир Черных Мыслитель (8585) 15 лет назад
Типа вот так что ли?

1) создаешь в ворде то что надо
2) делаешь принтскрин (жмешь кнопку)
3) Открываешь пайнт в нем Правка>Вставить
4) потом в пайнте же Файл> Сохранить как
вбираешь имя и тип - jpg
Остальные ответы
Космонавт Мыслитель (6278) 15 лет назад
используй графические редакторы, а не ворд.. . тот же пейнт подойдет.. . я лично использую для всех операций с графикой растровой gimp
gimp.org/windows/ - cкачать тут
Abzal.R Ученик (21) 15 лет назад
нажимай на "printscrean" и зайди на Paint и нажми комбинацию "Ctrl+V". если получилось дай знать.
AM Мастер (1604) 15 лет назад
предлагаю погуглить на тему
doc to jpg converter free
вариантов много получается