Сколько можно выручить за старый газовый водонагреватель(колонку)? Если сдать на металл.

Zekode Просветленный (41764), закрыт 1 год назад
примерно
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128118) 1 год назад
Если советский,там килограмм 30 железа,то рублей 500.а если водой заполнить и заморозить,то все 50 кг,на рубас сдашь

Если современный импортный,то там больше пластмассы
Остальные ответы
Князь кошкин Просветленный (30388) 1 год назад
Копейки
ZekodeПросветленный (41764) 1 год назад
На обум ответил?
Копейки - это сколько примерно?)
Если за металл цена 20 рублей.
Князь кошкинПросветленный (30388) 1 год назад
Нет. Ч отдал сою колонку мастеру, который устанавливал новую. За копейки.
И 20 руб разве не копейки?
Zekode Просветленный (41764) Починитель примусов Гиппопо, КИЛОГРАММ - 20 рублей :) Это мало для тебя?
Ульяна Леснугина Ученик (102) 1 год назад
Как правило, корпуса газовых колонок делаются из алюминия, а его с удовольствием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в пунктах приёма металла. Стоит алюминий сто двадцать восемь рублей за килограмм.