Добрый день! Хотел бы узнать, годен ли я к военной службе

В общем у меня было 3 операции по варикоцеле 2 степени. После чего случились осложнения и опухоль на левом яйце, она начала рости и яйцо пришлось ампутировать. Опухоль была доброкачественная, но сейчас на правом яйце нашли варикоцеле 1 стадии. Хотел бы узнать, годен ли я. Так как в военкомате хотят меня забрать. Все документы об операциях и тд на руках есть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Годен, завтра на сво будешь.

Смотри расписание болезней

канечно годен