Когда я выйду замуж?

Zarnigor Ученик (17), закрыт 1 год назад
Знакома ли с ним?
Зарина 11.03.1985, спасибо
Лучший ответ
Дана Александрова Профи (784) 1 год назад
В прошлом рухнули отношения,может кто "посодействовал" из близкого окружения,могла женщина позавидовать.Постоянно мечта отдаляется.В течении 2-х лет возможность будет.
ZarnigorУченик (17) 1 год назад
Знакома ли с кандидатом?
Дана Александрова Профи (784) Zarnigor, вы с ним будите общаться в близком круге:либо на работе,на учёбе,либо дома затеете ремонт и этот человек будет рядом,и через общение придёт влюблённость
ZarnigorУченик (17) 1 год назад
Ещё не знакома?
Остальные ответы