Отопление на лоджии -комбинация конвекторного обогревателя + инфокрасного

здравствуйте,утеплил лоджию сделать из нее рабочий кабинет.
дабы обезопасить себя и окружающих и технику ,обогреватель постоянно держать включенным опасаюсь( хотя есть термостат)
что если чередовать инфокрасный обогреватель + конвекторный.
установить через умные розетки автоматическую работу. 6 часов поработал конвекторный выключился и потом включился инфокрасный обогреватель на минут 40. что бы конвектор не вышел рано из строя. имеет ли такая идея на жизнь?

Аркадий салатов, я тоже столкнулся с данной проблемой. Все было решено выкинув лоджию