какие минусы в телефоне нокиа 6600 фолд?

lanas lanas Знаток (262), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полишка Мастер (1316) 15 лет назад
экран не очень расположен. могли бы повыше. сенсор передней панели работает если стукнуть только сильно. а так ничего особенного. у мамки такой
Никита ... Гуру (4219) 15 лет назад
К явным минусам Nokia 6600 Fold относится полная неприспособленность внешнего экрана к условиям улицы. Ничего не видно, вот ровным счетом ничего. Получается, что модель имиджевая, а функциональность вторична.

P.s. Вот здесь почитай отзывы.
Удачи в покупке)