Как быть с соседкой по комнате?

Аделина Зазук Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Нас в комнате трое, но есть одна хохлушка, которая терпила и она всё время нам ничего не говорит, а воспиткам жалуется. Ещё она переезжать в другую комнату не хочет и нас не отпускает. Что делать? А ещё она еду ворует... Но не признается... Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99290) 11 месяцев назад
что делать?
накормить, обогреть ... обобрать)
Миру-мир! Просветленный (20620) 11 месяцев назад
Перестать быть быдлом нужно. Перестать жить насилием и рассуждать понятиями типа: терпила, лох. Драка в лодке может привести только к тому, что лодка перевернется и плохо будет всем. Разумные люди так не делают.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325946) 11 месяцев назад
- не хочет и нас не отпускает.-
вообще то комендант там есть
прям смешно читать.